Prestasi Mahasiswa

Nama Kegiatan/KejuaraanTingkat Provinsi/Nasional/ Internasional PenyelenggaraanWaktu PenyelenggaraanPrestasi yang DiraihNama
Pekan Olahraga BAPOMI DIYProvinsiBadan Pembina Olahraga Mahasiswa Indonesia Daerah Istimewa Yogyakarta3-21 Mei 2017Juara III Cabang Olahraga Panjat Tebing Lead PutraFrinata Pakpahan
Pekan Olahraga BAPOMI DIYProvinsiBadan Pembina Olahraga Mahasiswa Indonesia Daerah Istimewa Yogyakarta3-21 Mei 2017Juara III Cabang Olahraga Atletik (Lempar Lembing Putra)Wisnu Ismail
Pekan Olahraga BAPOMI DIYProvinsiBadan Pembina Olahraga Mahasiswa Indonesia Daerah Istimewa Yogyakarta3-21 Mei 2017Juara II Cabang Olahraga Tarung Derajat Kelas 64,1-67 kg PutraCruserioVirgilio Bliro Rahad
Fusion Design Challenge 2017Nasional3DS Surabaya (Melalui Web www.3dsolusindo.com)Maret – Agustus 2017Juara I Fusion Design Challenge 2017Rivan Muhfidin
BAPOMI DIY (POMNAS XV)NasionalSulawesi Selatan17 – 21 Oktober 2017Juara 2Kristowirawan Umbu Siliwoli
Lomba Videografi Urban Motion Vol 2.0NasionalPWK ITB Bandung1 Agustus – 14 Oktober 2017Juara 3Leonardus K. Danu
Riky Heriyanto
Anggy Septrya Manggala
Goldelfrit Oskar S. Telaumbanua
Lomba Karya Tulis Ilmiah “Mining For Life”NasionalHMTA UPN YK24 – 29 Oktober 2017Juara 1Friskila Nesya Gusti K.
Meylo Satria Sukma D.
Nusantara Mining Competition HMTANasionalUniversitas Negeri Padang30 Sept – 8 Oktober 2017Juara 3 UmumAchmad Rais Muntawan
Mohammad Yamin Podomi
Dimar Agusriawan
Mario Y. Odorikus Belarmino Tae
Tophand Batuah
Wahyu Bagas Yuniarto
Putra Wijaya
Fahdlan Hayyu
Kompetisi Mobil Listrik Indonesia IX 2017NasionalPoliteknik Negeri Bandung22 – 26 November 2017Juara I Umum, Juara I Kategori Uji Pengereman, Juara I Kategori Uji Daya Tanjak, dan Juara I Kategori Uji KecepatanLukman Arif Pambudi
Al Fatan Fajeri Bagusworo
Nurcholis Budi Santoso
M. Salman Ardani
Ismail
Dinda Intan Syafitri
Adi Suryandika
M. Alfan Santoso
Gandhi Wisnu Mukti
Efianto
Dimas Tri Saputro
Hans Pieter G. P.
Brawijaya Copter Competition (BCC)NasionalKreativitas Mesin Brawijaya (UnBra- Malang)16 – 18 November 2017Juara 2 UmumRangga Rizkyla Ramadhan
M. Iqbal Khoiry
Septario Wicaksono
Abdi Gespen
Jeanditya Febria Aryo P.
Julian Adam
Dyah Utami Ningih
Minespace IIINasionalUniversitas Hasanudin Makasar12 – 17 Desember 2017Juara I umumPutra Wijaya
Wahyu Bagas Yuniarto
Achmanda Belvadi Sahmin Pane
Muhammad Antoni Rizki
Afilia Tuhumury
Yandi Safi’i
Mahmud Said
ISMCNasionalITB Bandung04 – 11 Februari 2018Juara 2 written test,  Juara 3 vent duct hangging, Juara 3 swede sawing,Juara 3 rock & mineral identificationAchmad Rais Muntawan
Mohammad Yamin Podomi
Dimar Agusriawan
Mario Yuven O. Belarmino Tae
Tophan Batuah
Wahyu Bagas Yuniarto
Afilia Tuhumury
Putra Wijaya
Fahdlan Hayyu